Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Рафаэль Надаль прилетел в Астану
Главная / Спорт / Теннис / Рафаэль Надаль прилетел в Астану

Рафаэль Надаль прилетел в Астану

25 сентября пройдет выставочный теннисный матч между Рафаэлем Надалем и Жо-Вилфридом Цонгой. Поединок состоится в Астане. Он пройдет в рамках популяризации тенниса у населения в Республике Казахстан.

Испанец пропустил несколько месяцев из-за травмы руки. Он не участвовал сразу в нескольких крупных турнирах: на US Open, в «Мастерсах» в Торонто и Цинциннати. Игра в Астане станет для него первым испытанием после излечения от злополучного повреждения.

Надаль уже прибыл в Астану, где провел небольшую тренировку. Всю минувшую неделю спарринг-партнером испанца был молодой российский теннисист Андрей Рублев. «Было очень приятно проводить тренировочные занятия с одним из лучших теннисистов современности», — заявил россиянин.

В последних десяти играх между Надалем и Цонгой, 8 раз был сильнее испанец. На этот раз Рафаэль, выступает после травмы, поэтому букмекеры не считают его явным фаворитом, но все-равно предполагают, что он победит.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.