Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Работники мадридской подземки начали забастовку
Главная / Общество / Работники мадридской подземки начали забастовку
Работники мадридской подземки начали забастовку

Работники мадридской подземки начали забастовку

С понедельника 10 декабря в мадридском метро начата забастовка. Акция должна привлечь внимание к серьезной проблеме – нехватке машинистов поездов. Организаторы забастовки сообщили о том, что она будет продолжаться в течение 10 дней. Чтобы показать всем, что проблема, действительно, заслуживает внимания, движение части составов будет приостанавливаться в часы наибольшей нагрузки на метро.  

Предварительно составлен график линий, на которых будет действовать забастовка. С властями заранее был согласован минимальный уровень обслуживания. Он установлен на уровне от 74 до 79% в зависимости от дней недели и бастующие должны строго его придерживаться. Услуги метро входят в категорию услуг первой необходимости и власти не собираются допустить транспортных проблем в городе и будут поддерживать возможности передвижения горожан на должном уровне с тем, чтобы они не испытывали серьезного дискомфорта. 

Для этого на период забастовки усилено автобусное сообщение. Кроме того, проводится оповещение жителей города о начавшейся забастовки при помощи печатных и электронных СМИ, через сеть громкоговорителей и расклеиванием печатных объявлений. 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.