Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Пятеро девушек из России и Украины освобождены из рабства
Главная / Происшествия / Пятеро девушек из России и Украины освобождены из рабства
Пятеро девушек из России и Украины освобождены из рабства

Пятеро девушек из России и Украины освобождены из рабства

Это многим покажется невероятным, но и в такой развитой и цивилизованной стране, как Испания, находится место рабовладельцам. Это постыдное явление является позором для такой замечательной страны и власти всеми силами борются с теми, кто использует рабство себе во благо.  

Буквально недавно в Гранаде из рабского плена были освобождены пять девушек. Все они приехали в Испанию на заработки из России и Украины. Их приглашали на работу, обещая заработную плату порядка 3000 евро в месяц. Но на деле все оказывалось далеко не так. Всех их принуждали заниматься проституцией в ночных клубах. 

Правоохранители раскрыли схему вербовки секс-рабынь. Их хозяева имели пособников в тех странах от куда они приехали и связывались с ними через защищенные каналы мессенджеров. В свою очередь, вербовщики находили потенциальных жертв через социальные сети. Предлагая хорошо заработать, они склоняли к выезду в Испанию молодых привлекательных девушек с финансовыми проблемами. 

Известно, что по данному делу уже задержаны четыре человека. Трое из них находятся под стражей. Полиция пока не раскрывает подробностей о личностях задержанных.  

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.