Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Путешествуйте и развлекайтесь с «Балеариа»!
Главная / Туризм / Путешествуйте и развлекайтесь с «Балеариа»!
Путешествуйте и развлекайтесь с «Балеариа»!

Путешествуйте и развлекайтесь с «Балеариа»!

Добраться из одного города в другой порой бывает долго и утомительно. В пути часто не хватает праздника, который бы скрасил времяпрепровождение пассажиров. Путешествовать и отдыхать одновременно – здорово и весело, а время в пути проходит не заметно.

Компания «Балеариа», занимающаяся морскими перевозками, именно так поступает каждый год. С началом лета она открывает специальные рейсы, которые ориентированы на публику, любящую развлечься и отдохнуть в пути.

Такие круизы стали популярными у пассажиров. Акция проводится уже пятый сезон и от желающих прокатиться по морю в компании артистов и под зажигательные ритмы нет отбоя. Для пассажиров проводится программа «Fun&Music», подразумевающая выступления различных музыкальных коллективов, цирковых артистов, многочисленные мастер-классы.

Суда, занятые в таких турах, оснащаются и различной вспомогательной инфраструктурой –  работают кинотеатры, рестораны и закусочные, кинотеатры с 3D, многочисленные бары и бутики. А те, у кого есть домашние животные, могут взять их с собой – на кораблях оборудованы специальные площадки для выгула и игр с ними. Некоторые суда оборудованы бассейнами и открытыми палубами, где можно даже устроить вечеринку с барбекю.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.