Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Прохожий с голыми руками бросился на взбесившегося быка.
Главная / Происшествия / Прохожий с голыми руками бросился на взбесившегося быка.

Прохожий с голыми руками бросился на взбесившегося быка.

Житель испанской Малаги спас своих сограждан от разъяренного быка. Животное сбежало из расположенного неподалеку стойла и из промышленного района ворвалось прямо в жилой квартал.

Случайный свидетель снял храбрый поступок испанца на камеру. На кадрах видно, как испуганные горожане убегают от взбешенного черного быка. Копытное начало бодать проезжающую мимо машину, и тогда с ним вступил в борьбу мужчина средних лет. Бык набросился на него, однако смельчак увернулся и повалил его на землю.

Подоспевшие очевидцы и сотрудники полиции стреножили быка. Позже выяснилось, что от его рогов незначительно пострадали несколько человек и два автомобиля. Однако жертв и разрушений могло бы быть намного больше, если бы бык успел добраться до близлежащей школы.

Запись «боя с быком» была выложена на видеохостинг YouTube. За несколько суток ролик посмотрели практически 100 тысяч пользователей. В комментариях юзеры подчеркнули, что пойти на быка с голыми руками мог только настоящий герой. «Контролировать животное такого интеллекта и размера — очень сложно», — отметил один из испанцев.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.