Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Простой испанский учитель стал мегазвездой интернета благодаря своим обучающим роликам
Главная / Культура / Простой испанский учитель стал мегазвездой интернета благодаря своим обучающим роликам
Простой испанский учитель стал мегазвездой интернета благодаря своим обучающим роликам

Простой испанский учитель стал мегазвездой интернета благодаря своим обучающим роликам

Если человек талантлив, то это рано или поздно проявится. Причем проявиться талант может в совершенно неожиданной для его обладателя форме. Один из ярких примеров этого – история испанца Давида Калье.

Некоторое время назад Давид работал инженером и не подумывал ни о чем другом. Но в один из дней он остался совсем без работы и средств к существованию. Тогда ему пришлось применить на практике весь свой багаж знаний и навыков в различных науках. Калье начал подрабатывать репетиторством и это ему далось легко.

Его ученики, не понимавшие темы и формулы в учебных заведениях, быстро разбирались и понимали смысл того или иного предмета за короткое время. Талант педагога, помноженный на непосредственность и простоту, доходчивость слов и наглядность примеров, дал более чем хорошие результаты.

Затем Калье начал записывать свои уроки по конкретным предметам (математика, физика, технология и химия) на камеру и выкладывать с Сети. Ролики начали пользоваться невероятным успехом у жителей королевства и других стран. Об этом говорит статистика посещений его странички – 40% посетителей из 2 000 000 жители стран Латинской Америки.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.