Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Приостановлена выдача туристических лицензий в Барселоне
Главная / Экономика / Приостановлена выдача туристических лицензий в Барселоне
Барселона

Приостановлена выдача туристических лицензий в Барселоне

Выдача лицензий на туристическое размещение приостановлена мэрией Барселоны, в связи с тем что начался процесс развития нового плана, который должен помочь урегулировать деятельность этого сектора. Как пишут информационные агентства Испании, администрация города может растянуть это мораторий года на два. Тем не менее план необходимо разработать в первом квартале 2016 года,выдача же разрешений на эту деятельность начнется всего лишь через год после ее прекращения.

Должное заключение было издано в Официальном бюллетене провинции Барселона (BOPB). Оно относится к отелям, апартотелям, туристическим апартаментам, а так же жилью имеющиму туристическое предназначения, студенческие резиденции и т.д.

Мэрия Барселоны расположена приготовить в полном объеме базу туристического жилья города, для того чтобы дать оценку имеющемуся предложению, в том числе и его социально-экономическое влияния.

Правительство Барселоны будет брать во внимание и опыт других туристических городов Европы, они так же заверили, что имеют желание распределить равномерно все доходы от туризма между 73 районами Барселоны и уменьшить загруженность самых популярных среди туристов зон.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.