Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Приложение ENAIRE Drones обеспечит безопасное использование дронов
Главная / Общество / Приложение ENAIRE Drones обеспечит безопасное использование дронов

Приложение ENAIRE Drones обеспечит безопасное использование дронов

БЛЛА, или дроны давно уже перестали быть детскими игрушками. Теперь это отдельная отрасль, которая имеет высокий потенциал роста и стремительно развивается. Естественно, требуется контроль на уровне государственных служб, который бы мог обеспечить соблюдение единых правил эксплуатации беспилотников. Только так может быть обеспечена безопасность при выполнении полетов.

В Испании разработано приложение для ПК, которое призвано сделать полеты квадроптеров более безопасными для остальных участников воздушного движения. Установив на свою машину программу ENAIRE Drones и зарегистрировавшись в системе, пользователи смогут получать всю необходимую информацию по обеспечению безопасности полетов. Важно, что использование приложения предлагается на полностью безвозмездной основе.

Испания занимает одно из ведущих мест в мире и в Европе по числу эксплуатируемых дронов, количеству авторизованных школ операторов беспилотников и количеству лиц, имеющих сертификат пилота дронов. Использование БПЛА увеличивается во всех отраслях. Прогнозируется увеличение их количества в 15 раз по отношению к текущему в течение следующих 15 лет.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.