Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Прибыль Banco Sabadell возросла в два раза
Главная / Экономика / Прибыль Banco Sabadell возросла в два раза
Banco Sabadell

Прибыль Banco Sabadell возросла в два раза

Banco Sabadell в первом квартале этого года получил прибыль 174,6 миллиона евро – это на 115% больше, чем за такой же период прошедшего года, рассказал в пятницу, 24 апреля, президент финансового учреждения Хосеп Олиу.

В добавок ко всему глава банка обратил внимание на то, что «за три месяца им удалось на 1,047 миллиарда  снизить размер рискованных активов и на сегодняшний день они составляют меньше половины фондов, имеющихся на балансе предприятия». По расчетам на 31 марта 2015 г. активы Banco Sabadell набрали 167,48 млрд €, это на 4% превосходит объем, который был ровно год назад.

На много увеличилась работа банка в секторе ипотечного кредитования –ссуды, выдаваемые гражданам для покупки жилья, выросли на 66%.

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.