Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Преступники Барселоны опустились в метро
Главная / Происшествия / Преступники Барселоны опустились в метро

Преступники Барселоны опустились в метро

Количество осуществляемых в Барселоне краж в 2014 году уменьшилось на 1,58%, такую информацию дала La Vanguardia. Однако, число мелких правонарушений увеличилось на 3,27%, в то же время крупных преступлений – снизилось на 6,03%.

Имеется и еще одна статья, достижениями которых ответственные за нее органы, а это правительство Каталонии и мэрия Барселоны, наиболее довольны. За счет хорошей работы Автономной полиции Каталонии и Городской гвардии, количество грабежей на улицах города получилось уменьшить на 17,7%. В эту категорию вошли различные виды хищений на улице, включая и применение силы.

Однако, е все так хорошо как хотелось бы, заметно увеличилось количество преступлений, которые происходят в общественном транспорте, особенно в метро. По статистике, число крупных и мелких преступлений в подземке выросло на 8,61%.

Всего в Барселоне в 2014 году было отмечено 94 726 подобных правонарушений, вместе с тем как в 2013 году эта цифра составляла 94 151.

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.