Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Преимущества купли-продажи недвижимости через агентство
Главная / Недвижимость / Преимущества купли-продажи недвижимости через агентство

Преимущества купли-продажи недвижимости через агентство

Финансовые операции, связанные с куплей или продажей недвижимого имущества всегда связаны с рисками и вызывают у обычного потребителя множество вопросов, сомнений и страхов, что сделка может пойти не так. Страхи оправданы, ведь сумма покупки немалая, на которую часто дополнительно оформляется ипотека. Чтобы обезопасить себя, лучше обратиться в проверенное надежное агентство, которое давно работает на рынке предоставления риелторских услуг.

Прежде чем обращаться лично в агентство, рекомендуем вначале ознакомиться самостоятельно с предложениями на рынке недвижимости, чтобы быть в курсе цен и общей ситуации по имеющимся предложениям. Для этого удобнее всего просмотреть квартиры на сайте агентства недвижимости https://perm.etagi.com/realty/. В таком случае, обращаясь в компанию, вы сможете более конкретно выразить ваши пожелания относительно желаемого жилья, исходя из реальных предложений на рынке и своих финансовых возможностей. Продавцам недвижимости также желательно предварительно изучить спрос и конкуренцию в выбранной нише, чтобы знать насколько выгодно можно будет продать жилье.

Плюсы оформления сделки через агентство

Если клиент четко определился в своих желаниях и реальных финансовых возможностях, риелторская компания сможет подобрать оптимальный вариант квартиры, соответствующий заявленным запросам.

Обращаясь за помощью к профессионалам, покупатель получает:

  • исключение вероятности попасть на мошенников;
  • гарантию того, что квартира имеет правильно оформленные документы и не обременена займом;
  • экономию времени на поиски подходящего варианта относительно финансовых возможностей, расположения и площади;
  • юридическое сопровождение и правильно составленные документы купли-продажи.

Продавец надвижимости, обращаясь в агентство также получит выгоды:

  • реальную оценку стоимости недвижимого имущества;
  • помощь в оформлении документов;
  • отсутствие забот по поводу размещения рекламы и поиска покупателей;
  • профессиональный подход к презентации жилья, подготовке фотографий и описания преимуществ квартиры;
  • гарантию безопасности оформления сделки.

Как видите, плюсов для обеих сторон больше, чем достаточно. Поэтому, чтобы сэкономить свое время и минимизировать риски, которые могут возникнуть при купле-продаже жилья, рекомендуем обращаться в агентство. Доверяя важные финансовые и юридические вопросы профессионалам, вы получаете гарантию надежности и правильности оформления документов.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.