Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
«Праздник для всей семьи» прошел на ипподроме Мадрида
Главная / Общество / «Праздник для всей семьи» прошел на ипподроме Мадрида
«Праздник для всей семьи» прошел на ипподроме Мадрида

«Праздник для всей семьи» прошел на ипподроме Мадрида

Что наиболее важно для семьи? Многие эксперты, изучающие проблемы взаимоотношений в семьях, уверены, что это взаимопонимание, которое возникает, если ее члены интересно и часто проводят время вместе. Отличный шанс улучшить это самое взаимопонимание представился всем желающим, проживающим в испанской столице – на ипподроме Мадрида прошло мероприятие «Праздник для всей семьи».

Программа праздника была насыщенной и разнообразной. Она была рассчитана не только на взрослых, но и детей разных возрастов. Кроме того, что можно было посмотреть сами скачки, было организовано гастрономическое мероприятие, где были представлены несколько сортов пива и тапас. В непосредственной близости работал рынок, где были представлены такие товары, как одежда и аксессуары от популярных брендов.

Малышам пришлись по душе прогулки на пони и надувные горки и замки, где можно в волю повеселиться. После того, как завершились все заезды, перед собравшейся публикой выступила группа Triboo Pop, пользующуюся успехом у испанцев.

Стоимость входного билета была равна всего 5 евро, а дети, не достигшие 18-летнего возраста могли пройти на праздник без взимания платы.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.