Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Порог Tax Free может быть снижен в Испании до нуля
Главная / Туризм / Порог Tax Free может быть снижен в Испании до нуля
Порог Tax Free может быть снижен в Испании до нуля Приезжать в Испанию с туристическими целями может стать еще выгоднее, чем сейчас. Дело в том, что каждый иностранец, совершая покупки в Испании, может вернуть так называемый Tax Free в размере 21% от стоимости покупок. Но есть и ограничение, которое позволяет применять данное правило лишь к покупкам на сумму свыше 90.15 евро. По сегодняшним меркам это есть хорошо и многие туристы выбирают другие направления отдыха. Сейчас готовится предложение о упразднении данного порога. Оно является актуальным, прежде всего, для малого бизнеса, стоимость продуктов, товаров и услуг в котором остается невысокой. Данная мера должна стимулировать иностранцев, приезжающих в королевство отдохнуть, на совершение большего числа покупок. Аналитики отмечают, что в последние годы увеличился приток туристов из стран-участниц ЕС. Задачей правительства является создание лучших условий для приезжих, в том числе и за счет снижения порога Tax Free до нуля за все виды покупок. Если ожидания бизнеса и законодателей оправдаются, возможен значительный положительный эффект для экономики страны. Вероятно, данный закон будет окончательно утвержден уже этим летом

Порог Tax Free может быть снижен в Испании до нуля

Приезжать в Испанию с туристическими целями может стать еще выгоднее, чем сейчас. Дело в том, что каждый иностранец, совершая покупки в Испании, может вернуть так называемый Tax Free в размере 21% от стоимости покупок. Но есть и ограничение, которое позволяет применять данное правило лишь к покупкам на сумму свыше 90.15 евро. По сегодняшним меркам это есть хорошо и многие туристы выбирают другие направления отдыха.

Сейчас готовится предложение о упразднении данного порога. Оно является актуальным, прежде всего, для малого бизнеса, стоимость продуктов, товаров и услуг в котором остается невысокой. Данная мера должна стимулировать иностранцев, приезжающих в королевство отдохнуть, на совершение большего числа покупок.

Аналитики отмечают, что в последние годы увеличился приток туристов из стран-участниц ЕС. Задачей правительства является создание лучших условий для приезжих, в том числе и за счет снижения порога Tax Free до нуля за все виды покупок.

Если ожидания бизнеса и законодателей оправдаются, возможен значительный положительный эффект для экономики страны. Вероятно, данный закон будет окончательно утвержден уже этим летом.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.