Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Попытка ограбления банка с игрушечным пистолетом
Главная / Происшествия / Попытка ограбления банка с игрушечным пистолетом

Попытка ограбления банка с игрушечным пистолетом

Ограбление банка среди белого дня женщиной с пистолетом – это типичный сюжет для Голливудского фильма, который 47-летняя жительница Каталонии попыталась воплотить в жизнь.

И, как в настоящем экшене, все свои действия предприимчивая испанка продумала от начала до конца. Дополнением ее образа стал игрушечный пистолет, которым грабительница угрожала сотрудникам банка. Испуганные служащие и подумать не могли, что их жизни ничего не угрожает.

Помешал осуществить задуманное не предусмотренный случай. Что называется «не в то время, не в том месте». В этот самый момент своей очереди у касс ожидал уставший после ночной смены сотрудник местной полиции, который был одет в гражданскую форму одежды и среди других посетителей банка ничем не отличался. Это та самая мелочь, которую преступница предусмотреть не смогла.

Улучив удобный момент, сотрудник полиции, разоружил не затейливую испанку. Как сообщил полицейский при дальнейшем разговоре, это ему не составило никакого труда, хотя в момент нападения он, как и все остальные, полагал, что его жизни угрожают огнестрельным оружием. Только, осмотрев пистолет детальнее, полицейский понял, что это самая настоящая игрушка. Теперь за свои действия жительнице придется ответить перед законом.

Остается только поблагодарить местную полицию за бдительность и судьбу за то, что у женщины в руках был игрушечный безобидный пистолет.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.