Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Получить испанскую визу россиянам станет проще!
Главная / Туризм / Получить испанскую визу россиянам станет проще!
Получить испанскую визу россиянам станет проще!

Получить испанскую визу россиянам станет проще!

Для тех, кто собирается отдохнуть за границей, появляется проблема – оформление визы в соответствующую страну. Что касается пиренейского королевства, то ранее для того, чтобы сдать необходимые документы на получение разрешения на въезд, требовалось поездка в один из столичных городов – Москву или Санкт-Петербург. Это было очень неудобно для тех, кто проживал на периферии – нужно было преодолевать расстояния в сотни километров, чтобы добраться до визового центра Испании.

Сейчас ситуация изменилась в лучшую сторону. В России открываются несколько визовых центров в крупных городах, находящихся в регионах. Теперь жителям таких городов, как Саратов, Нижний Новгород, Воронеж, Самара, Уфа, Красноярск, Пермь и Краснодар, услуги представительств Испании доступны родном городе. Кроме того, ранее работа подобных центров была организована и в еще 4 российских городах — Новосибирск, Казань, Екатеринбург и Ростов-на-Дону.

Такой шаг означает удобство для россиян, решивших в этом сезоне погреть бока на теплых пляжах Испании и выгоду для королевства. Ожидается значительное увеличения туристического потока из РФ в Испанию.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.