Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Подведены итоги очередного розыгрыша лотереи Эль Гордо
Главная / Общество / Подведены итоги очередного розыгрыша лотереи Эль Гордо
Подведены итоги очередного розыгрыша лотереи Эль Гордо

Подведены итоги очередного розыгрыша лотереи Эль Гордо

Выигрыш в лотерею есть большая удача – так считают в Испании. Более того, испанцы верят в то, что могут выиграть. В королевстве лотереи пользуются большой популярностью, а покупка билетиков на очередной розыгрыш стала традицией, которой придерживаются очень многие жители страны.  

На самом деле, шанс выиграть солидный куш сравнительно невелик. Но, тем не менее, его имеют все, кто купил билет. В общем-то, любители лотерей покупают за символическую цену не билет, а блестящие возможности. Одной из самых популярных лотереей в Испании стала лотерея Эль Гордо, которая берет свое начало в 18 (!) веке и проводится с  тех пор регулярно. Возможности, которые получает победитель этой лотереи, по истине, фантастические! 

В этом году стоимость билета составила 20 евро. При этом призовой фонд розыгрыша составил 2.4 миллиарда евро. Того дня, когда будут объявлены «счастливые» номера, ждут все участники лотереи. В этом году они были озвучены в театре «Реал». Трансляцию розыгрыша вели несколько центральных Испанских телеканалов. В этот день все участники лотереи стремятся не пропустить эфир и первыми узнать, кто же стал победителем.  

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.