Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Почему туристы любят отдыхать в Испании?
Главная / Туризм / Почему туристы любят отдыхать в Испании?
Malaga, Spain

Почему туристы любят отдыхать в Испании?

Каждый год в Испанию приезжают миллионы туристов. Иностранные гости не зря выбирают Испанию для своего отдыха. Данный вопрос интересует многих людей. Вот так первой и главной особенностью является соотношение цены и качества. Испанские эксперты уверены, что в их стране представлены оптимальные цены для отдыха и высокий уровень сервиса. Здесь можно роскошно отдохнуть, имея минимальную сумму денег. Достаточно перейти на сайт и ознакомиться  с ценами на туры. Они приятно удивят всех клиентов. Испания является роскошной страной, где есть все необходимое для любого вида отдыха.

Туристы обращают внимание не только на цены, но также на экономическую ситуацию в стране. Сюда приезжает очень много жителей Франции, Германии и Великобритании. Они могут оценить особенности данной страны и насладиться умеренным климатом. Испания является спокойной страной. Если сравнивать с Турцией, Тунисом или Египтом, то тут политическая ситуация более стабильная. Напряженность в политике в данных странах приводит к тому, что люди боятся отправляться туда на отдых. Они стараются выбирать спокойные страны, где не будут волноваться за свою безопасность.

Популярные курорты Испании

Каждый город в Испании индивидуален и имеет много особенностей.  Здесь отдыхают люди, предпочитающие активный и пассивный отдых. Чаще всего туристы выбирают регион Каталония, которая выделяется красивыми пляжами Салоу, Льорет-дель-Мар, Ситчем или Кастельдефельс. Именно здесь находится 25% всех отдыхающих туристов. После курортов Каталонии находятся Балеарские острова, к которым относится Мальорка и Ибица, а также Андалузия и Канарский архипелаг. 12% туристов посещаются Валенсию, которая является автономным округом. В Валенсии находится знаменитый курорт Бенидор.

Достопримечательности

Испания может похвалиться не только роскошными пляжами. Люди могу приезжать сюда не только из-за солнца и пляжа. Данная страна выделяется интересной многовековой историей. Экскурсионные туры по историческим достопримечательностям позволят узнать много интересного о данной стране. Чаще всего такие туры проводятся в зимнее время, когда отдыхать на пляжах будет затруднительно из-за пониженной температуры воды. Многие туристы хотят ознакомиться с историей данной страны. Особое внимание можно уделить традиционной национальной кухне, которая выделяется изысканными и необычными блюдами.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.