Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Почему наших соотечественников привлекает недвижимость в Испании
Главная / Недвижимость / Почему наших соотечественников привлекает недвижимость в Испании
недвижимость в Испании

Почему наших соотечественников привлекает недвижимость в Испании

Постоянный праздник, приветливые, искренние люди, море, солнце, стабильность и защищенность – все это Испания, которая полюбилась многим из нас не только в плане отдыха, но и как место для спокойного и комфортного проживания.

Да, именно в Испании сегодня наши соотечественники часто приобретают недвижимость. Такая популярность страны обусловлена стабильной политической ситуацией, понятной и четкой законодательной базой, социальной защищенностью и доступными ценами на объекты недвижимости.

К тому же она является членом Европейского Союза, что обусловливает гарантию защиты прав человека и прав на его собственность.

Квартиры в Испании купить, кстати, вы можете на выгодных условиях и с помощью оформления ипотечного кредита. Это станет возможностью проводить чудесный отдых на берегу чистого, лазурного, теплого моря, великолепных пляжах (как песчаных, так и скалистых), в окружении живописной и яркой местности.

Вернемся немного к процедуре оформления ипотеки. Она не является сложной, и кредит можно взять в любом из банков страны. Его размер составляет до 50% от стоимости покупаемой квартиры или дома, под 5-6 процентов годовых. Заметьте, данные условия ипотечного кредитования намного выгоднее отечественных предложений.

Купить недвижимость в Испании и тем самым предоставить себе прекрасные условия проживания в одной из наиболее популярных стран Европы с самым лучшим климатом во всем мире — это самое лучшее, что вы можете сделать для себя и своих родных.

Действительно, климат здесь является не только самым лучшим в мире, но и оздоровительным. Средняя круглогодичная температура воздуха не снижается ниже +19-+20 градусов, солнечных дней можно насчитать более 300, а в некоторых уголках страны их бывает и 320.

Соленые озера с лечебными грязями, великолепный климат, экологически чистый воздух, насыщенный ароматами моря и гор, в большинстве случаев солнечная теплая погода, лазурное Средиземное море. Все это позволит вам ярко и с комфортом жить и просто проводить отпуск в собственной квартире в Испании, а при этом еще и получать бесплатные природные, целебные оздоровительные процедуры.

К тому же приобретение недвижимости здесь дает вам право на оформление так называемой мультивизы, благодаря которой в каждом полугодии у вас будет возможность пребывать в Испании до 90 дней и свободно перемещаться по другим странам Европы, находящимся в шенгенской зоне.

«Материал подготовлен при содействии испанского агентства недвижимости Estate Spain

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.