Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Поболеда приглашает на Фестиваль вина и сбора урожая
Главная / Культура / Поболеда приглашает на Фестиваль вина и сбора урожая
Фестиваль вина

Поболеда приглашает на Фестиваль вина и сбора урожая

Администрация города Поболеда, что в провинции Таррагона, совместно с местными виноделами приглашает на Фестиваль вина и сбора урожая. Этому мероприятию будут посвящены две субботы. Так, в эту субботу, 6 сентября, состоится день открытых дверей, который проведут 7 виноделен Поболеды. А вот 13 сентября жителей и гостей страны приглашают на Фестиваль вина и сбора урожая, который будет проводится уже в 16-й раз. В этот день свою продукцию представят 12 местных виноделен, и еще 12 – из других регионов, винные погреба которых входят в Совет по контролю подлинности происхождения в комарке (DOQ) Приорат.

Что касается первой субботы, то начало мероприятия назначено на 10 утра. На дне открытых дверей почитатели вина смогут отведать продукцию виноделен Mas d’en Just, Terres de Vidalba, Burgos Porta, Tane Vins, Genium Celler, Mas Doix и Hidalgo Albert.

А вот 13 сентября, на Фестивале, являющимся самым известным показом продукции DOQ Приората, любители этого напитка продегустируют вино из 24 винных погребов, изготовленного на виноградниках родовых поместий, расположенных в Поболеде.

Стоит отметить, что в этом году организаторы Фестиваля ввели в программу новшество – так называемую «слепую» дегустацию. Эксперты будут дегустировать красные вина, изготовленные согласно DOQ Приората, урожая 2007 года. Это мероприятие пройдет во вторую субботу в 17.30, местом проведения назначен многоцелевой зал Поболеды. Кроме экспертов продегустировать эти вина может любой гость Фестиваля. Стоимость дегустации «Приорат вслепую» на одного человека составляет 30 евро. В эту цену включены бокалы Riedel.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.