Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Победу в конкурсе «Лучший уголок Испании» получили сразу две достопримечательности
Главная / Туризм / Победу в конкурсе «Лучший уголок Испании» получили сразу две достопримечательности

Победу в конкурсе «Лучший уголок Испании» получили сразу две достопримечательности

В этом году победа в конкурсе «Лучший уголок Испании-2014» досталась сразу двум туристическим объектом. Так, первое место между собой разделили Алькантарский мост, который находится в Эстремадуре, и часовня в Ла-Риохе под названием Эрмита-де-Сан-Фелисес.

Как отмечают владельцы портала «Guía Repsol», который и организовал этот конкурс, в этому году отмечался нешуточный накал страстей в финале: голосующих было настолько много, что иногда не выдерживали сервера. Потому жюри конкурса, принимая во внимание энтузиазм и активное участие жителей и Эстремадуры, и Ла-Риохи, приняло решение присудить победу сразу двум достопримечательностям.

Отныне на портале «Guía Repsol» появятся эксклюзивные материалы, посвященные Алькантарскому мосту и часовне Эрмита-де-Сан-Фелисес, что сделает их невероятно популярными, так как каждый месяц портал посещает почти два миллиона пользователей.

Что касается самих достопримечательностей, то римский Алькантарский мост является непревзойденным достижением инженерии, который, к тому же, находится в списке претендентов на почетное место во Всемирном наследии ЮНЕСКО. Расположена главная достопримечательность Эстремадуры в западном регионе провинции Касерес над глубоководной рекой Тахо.

А вот часовня Эрмита-де-Сан-Фелисес живописно расположилась на скалах гряды Билибио, кроме того, с 29 июня стала центром уникального мероприятия – Винной битвы.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.