Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Пилот Germanwings целенаправлено привел самолет к катастрофе
Главная / Происшествия / Пилот Germanwings целенаправлено привел самолет к катастрофе

Пилот Germanwings целенаправлено привел самолет к катастрофе

Прокуратурой Марселя было сделано заявление о том, что 28-летний немецкий пилот Андреас Любиц намеренно устремил самолет Germanwings вниз на горы. В связи с этим в отношении Любица, который являлся вторым пилотом на разбившемся самолете, возбудили уголовное дело об убийстве.

Андреас Любиц – является гражданином Германии, уроженец города Монтабаур (райцентр Вестервальда, Рейнланд-Пфальц). Там он жил совместно с родителями, так же он имел квартиру в Дюссельдорфе. В компании Germanwings работал он не долго с сентября 2013 года, налетал в ней 630 часов. Ранее Любиц проходил учебу в Бремене в летной школе при авиакомпании. На данный момент следователям пока не удалось обнаружить в его биографии ничего такого, что могло бы свидетельствовать о его связи с террористами. Профиль пилота в социальной сети Facebook был удален сразу же после того как произошла катастрофа, однако в Интернет смогло просочиться фото Любица и скриншот страницы.

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.