Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Персонал аэропорта Барахас объявил о забастовке
Главная / Общество / Персонал аэропорта Барахас объявил о забастовке
Персонал аэропорта Барахас объявил о забастовке

Персонал аэропорта Барахас объявил о забастовке

Персонал подразделения наземного обслуживания мадридского аэропорта готовится провести забастовку. Если властями и работодателем не будет предпринято встречных шагов по стабилизации ситуации и проведению конструктивных переговоров с организаторами акции, то на два дня 28 и 29 июня они полностью останавливают свою работу.

История конфликта такова. Еще в давно минувшем 2011 году авиадиспетчеры данной воздушной гавани проводили протестную акцию, так были не довольны условиями своей работы и требовали или адекватной надбавки или сокращения нагрузки. Компания пошла на встречу бастующим, перераспределив обязанности между авиадиспетчерам и и наземными службами. При этом было объявлено, что это мера временная и ситуация разрешится в ближайшее время.

В прошлом году подобная готовящейся забастовке акция уже планировалась, но не была реализована, так работодатель выразил готовность начать переговоры. Но они так и не были начаты и теперь служащие воздушного порта Барахас готовы действовать более решительно и довести начатое до конца.

Проблемы в работе аэропорта в летний сезон, когда идет наплыв туристов, не выгоден, поэтому забастовщики надеются на выполнение работодателем обещаний пятилетней давности.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.