Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Пенелопа и Моника Крус разработали дизайн новой сумки
Главная / Культура / Пенелопа и Моника Крус разработали дизайн новой сумки

Пенелопа и Моника Крус разработали дизайн новой сумки

Пенелопа и Моника Крус не только талантливые актрисы и модели сами по себе, недавно они еще и стали модным тандемом с легкой руки бренда LOEWE- сестры придумали дизайн для новой сумки популярного бренда.

Создатели не спешат делиться снимками дизайнерской новинки — кстати, при создании сумки сестры Крус советовались с креативным директором бренда Стюартом Виверсом. Известно лишь, что сумка идеально подойдет для современной женщины — она вместительная и одновременно удобная (этому особенно способствует длинный ремешок), а все необходимые мелочи можно компактно разместить в ее накладных карманах.

Пока мы можем только представлять новую сумку, Пенелопа решила порадовать нас свежими снимками для осенне-зимней кампании бренда (актриса заключила трехлетний контракт с маркой). А воплотил задумку в жизнь дуэт фэшн-фотографов Мерт Алас и Маркус Пигготт, которые запечатлели Крус на крыше одного из ресторанов на фоне затянутого тучами неба.

Модная новинка от Моники и Пенелопы появится в продаже с первого ноября — правда, пока только в испанских магазинах.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.