Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Печать визиток от «Типографии Сборных Тиражей»
Главная / Для мужчин / Стиль / Печать визиток от «Типографии Сборных Тиражей»
Печать визиток

Печать визиток от «Типографии Сборных Тиражей»

Ни один уважающий себя крупный предприниматель не обходится в наши дни без визиток. Правильно составленная и красиво оформленная визитка – «лицо» не только самого бизнесмена, но и его компании, его бренда. В крупных делах не бывает мелочей – это факт. А визитка – именно та самая «мелочь», которая, казалось  бы, не играет особой роли в становлении бизнеса. Но именно она является этаким скрытым фактором, который может разрушить первое положительное впечатление о вас у инвесторов или партнеров.

«Типография Сборных Тиражей» предлагает вам услуги по изготовлению визиток в самых разных вариациях. Не пренебрегайте такой деталью вашего делового имиджа, как визитка. С ее помощью вы можете передать вашим партнерам всю контактную информацию о вашей фирме или о себе лично. Мы готовы предложить вам любой дизайн визитки – как обычный, строгий, так и вызывающий, экстравагантный.

Какие же типы визиток существуют  сегодня? Наибольшей популярностью пользуются деловые визитки. Они наиболее востребованы, что, в принципе, неудивительно, ведь именно этот вид используется бизнесменами и предпринимателями. На таких визитках можно разместить всю основную информацию о себе: имя и фамилию, контактные телефоны, e-mail.

Корпоративные визитки используются для «представления» компании. На них можно разместить вашей организации, ее электронный адрес и прочие контакты. Подобные визитки особенно хороши при общении с аудиторией – на различных выставках, презентациях, конференциях. Важно помнить, что личные данные на них размещать не стоит.

Имиджевые визитки всегда имеют оригинальный дизайн. Цель подобных карточек – подчеркнуть незаурядный подход компании к любому делу. Тем самым вы заинтересуете стороны партнеров и инвесторов и привлечете их внимание к своей фирме.

Классические визитки создаются в размере 50 на 90 мм. Печатают их на плотной бумаге хорошего качества или картоне. Это особенно важно, если вы хотите, чтобы ваша визитка надолго задержалась у другого лица и не потеряла внешний лоск.

Самый популярный способ печати визиток – офсетный. Он позволяет напечатать большие тиражи карточек в кратчайшие сроки. Кроме того, благодаря офсету визитки получаются яркими, четкими, с максимально качественными изображениями, а краска от печати не остается на руках. В результате, вы получите требуемое количество визиток за один раз и хорошо сэкономите за счет недорогой стоимости такой печати.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.