Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Партия «Подемос» выбрала себе главу
Главная / Политика / Партия «Подемос» выбрала себе главу

Партия «Подемос» выбрала себе главу

Генеральным секретарем испанской партии «Подемос» («Мы можем») стал Пабло Иглесиас. Он заявил, что изменит будущее страны. «Нужно изменить страну, экономику, и для этого нужно начать конституционный процесс», – сообщил Иглесиас.

Политик раз за разом повторял о необходимых изменениях, несмотря на постоянные «кампании, которые хотят внушить страх». Окруженный сотнями последователей, в присутствие иностранных представителей и левых партий Испании, Иглесиас представил «Подемос» как «метлу», которая очистит страну от коррупции и социального неравенства. «Коррупция может ассоциироваться с Барсенасом, но это всего лишь верхушка айсберга. А мы — метла, которая подметет страну», – заявил Иглесиас.

«Мне страшно от того, что за последнее время на 24% выросло число миллионеров и на 17% — людей, которые с трудом доживают до конца месяца. Пусть меня считают волком, но я изменю эту ситуацию», – заявил политик.
Иглесиас был выбран почти единодушно генеральным секретарем партии «Подемос», получив 88% голосов.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.