Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Парк Loro стал лучшим экологическим парком Испании
Главная / Туризм / Парк Loro стал лучшим экологическим парком Испании
Парк Loro стал лучшим экологическим парком Испании.

Парк Loro стал лучшим экологическим парком Испании

Конкурс природных и экологических парков Travellers’ Choice 2017, проводимый порталом TripAdvisor, завершился. Его победителем стал парк Loro, расположенный на Тенерифе. Это райское место удостоилось такой чести не случайно. Его администрация и сотрудники целенаправленно шли к цели. Наибольшее число голосов были отданы именно за этот парк потому, что он значительно выделяется среди конкурентов тем, что уделяет много внимания сфере защиты мира животных и экологических систем, а также способствует развитию образования.

Все, чем может похвастаться данный парк пришло постепенно. Начиная с 1994 года здесь начали реализацию сразу нескольких программ экологической направленности. За это время в фонд парка поступили значительные средства (17 000 000 долларов), которые были разумно потрачены на приумножение и сохранение всего того, что было ценным. В становлении парка Loro приняли участие, как рядовые посетители, так и люди бизнеса, и партнеры.

Каждый год парк Loro посещают не менее 700 000 туристов из Испании и других стран. Число сотрудников в нем не превышает 30 человек, тем не менее они обеспечивают работу парка в полном объеме.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.