Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Паломники, идущие в монастырь Санто-Торибио-де-Льебана, могут пользоваться бесплатным Wi-Fi
Главная / Туризм / Паломники, идущие в монастырь Санто-Торибио-де-Льебана, могут пользоваться бесплатным Wi-Fi
Паломники, идущие в монастырь Санто-Торибио-де-Льебана, могут пользоваться бесплатным Wi-Fi

Паломники, идущие в монастырь Санто-Торибио-де-Льебана, могут пользоваться бесплатным Wi-Fi

Расположенный в Катабрии монастырь Санто-Торибио-де-Льебана известен, как одна из христианских святынь. Ежегодно тысячи паломников приезжают в регион, чтобы пройти путь к ней. Для этого разработан специальный туристический маршрут, по которому верующие проходят самостоятельно.

Теперь они могут передвигаться по нему без помощи гидов. Это было достигнуто благодаря возможности на протяжении всего маршрута пользоваться бесплатным доступом к Сети по Wi-Fi. Кроме того, всем паломникам доступно скачивание мобильного приложения. Оно, по мере продвижения, рассказывает о достопримечательностях, подсказывает места стоянок и ночевок, предоставляет ряд других полезных возможностей. В случае появления опасности, или возникновения нештатных ситуаций в пути, приложение можно использовать для вызова спасательных служб.

Такой маршрут стал первым не только в Испании, но и в мире. Его запуск стал инициативой компании Viesgo, которая последовательно реализует проект «Peregrino Lebaniego Digital». Технически его реализация заключается в установке 15 точек доступа по всему маршруту, которые получают питание от солнечных батарей.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.