Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Оценивать вина на фестивале Premios Envero 2017 будет жюри из 1000 человек
Главная / Общество / Оценивать вина на фестивале Premios Envero 2017 будет жюри из 1000 человек
Оценивать вина на фестивале Premios Envero 2017 будет жюри из 1000 человек

Оценивать вина на фестивале Premios Envero 2017 будет жюри из 1000 человек

В провинции Бургос, в городе Аранда-де-Дуэро регулярно проходит винный фестиваль Premios Envero. Мероприятие является значительным событием не только провинции, но и всего королевства.

Уже в 20 раз сюда съедутся производители замечательного вина нескольких сортов и ценители этого напитка. В этом сезоне ожидается присутствие 200 сортов винодельческой продукции от 80 виноделен. Все вина будут распределены на несколько категорий, в которых нужно определить лучшие. При этом отмечается, что практически все участвующие вина хороши по-своему и имеют все шансы получить диплом.

Организаторы фестиваля сделали его уникальным – они привлекли в состав жюри самых простых людей. Отказ от услуг профессионалов не навредил мероприятию, а только поднял его имидж, сделав его «народным» фестивалем. Планируется набор в состав жюри сразу 1000 человек. Единственным критерием отбора является умение разбираться в винах и любить этот напиток всей душой.

Для членов жюри организаторами будет представлена экскурсия. Все они получат памятные сертификаты, которые будут напоминать об участии в фестивале.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.