Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Отель Ritz в Мадриде будет продан за 120 млн евро
Главная / Туризм / Отель Ritz в Мадриде будет продан за 120 млн евро

Отель Ritz в Мадриде будет продан за 120 млн евро

Новым владельцем отеля Ritz в Мадриде скоро станет сеть американских отелей Fairmont Hotels. По оценкам специалистов, стоимость отеля будет равна 120 млн евро. Еще 60 миллионов евро новые хозяева планируют потратить на ремонт.

Отель Ritz — это не просто отель, – это одна из жемчужин Мадрида. В нем находится 146 номеров и 30 люксов. Как сообщает портал Hosteltur, для этого отеля рассматривались различные возможности: от продажи имущества до обращения в инвестиционный фонд.

Центр Мадрида давно превратился в место борьбы за отели. Компания Irea сообщала еще в начале года о том, что в центре города произойдет настоящая отельная революция, которая началась с выхода компании Four Seasons на испанский рынок и открытия отеля в Мадриде.

В добавок Emin Capital выкупил здание Deutsche Bank за 90 млн евро, а Hilton ведет переговоры о покупке отеля Miguel Ángel. Marriott International планировал купить отель Ritz за 130 млн евро, и даже были сообщения о закрытие сделки, однако в итоге покупатель отказался от сделки.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.