Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Отель Premier Hotel Palazzo – лучшее качество по приемлемым ценам
Главная / Туризм / Отель Premier Hotel Palazzo – лучшее качество по приемлемым ценам

Отель Premier Hotel Palazzo – лучшее качество по приемлемым ценам

Сказочная атмосфера этого роскошного отеля в Полтаве чувствуется сразу. Когда вы оказываетесь на территории Premier Hotel Palazzo, то у вас возникнет впечатление, что вы не приехали в город по делам, а находитесь на первоклассном курорте.

Если вы останавливаетесь в Premier Hotel Palazzo, то можете быть уверенными, что вас ждет качественная высокая кухня. Здесь все номера очень красивые и комфортные. Каждая из комнат будет удобна для любого посетителя независимо от класса номера.

Вы можете остановиться в номере «классический дабл» (более детальная информация – по ссылке https://palazzo-hotel.phnr.com/rooms/list)  с большой кроватью, а также снять двухкомнатные номера. Арендовав номер на несколько человек, можно существенно сэкономить.

В нашем отеле вы можете отдохнуть в комнате таких категорий:

  • Классический твин
  • Классический дабл
  • Премьер твин
  • Премьер дабл
  • Делюкс
  • Делюкс дабл
  • Делюкс панорамный
  • Люкс
  • Люкс «Пушкин»

В каждом из номеров есть все для туриста: сейф, кондиционер, мини-бар и телевизор. При этом цены на номера и услуги довольно доступны, поэтому они позволят даже за умеренную плату получить качественный отдых.

В отеле работает ресторан «Палаццо», который воплотил все для настоящих гурманов. Здесь можно насладиться изысканными блюдами в роскошном интерьере. В ресторане можно попробовать блюда азиатской, украинской и европейской кухни, аппетитные закуски и салаты. Отдельного внимания заслуживают десерты, которые приготовит для вас профессиональный кондитер.

Расположение в центре города Полтава делает аренду номера в отеле хорошим решением для любых задач в рамках отдыха или командировки. Комфортный отдых в номерах разной ценовой категории  будет обеспечен благодаря высокому сервису и стильному тематическому интерьеру.

Чтобы провести презентацию, совещание или другое мероприятие, вы можете воспользоваться залами, которые вмещают до 65 человек. К вашему распоряжению будет предоставлен проектор, переключатель слайдов и другая техника, которая обеспечит комфортное представление.

Дополнительно мы можем предоставить для вас услуги фитнесс-центра, банкетного зала, паркинга и многое другое..

Кроме того, в режиме 24/7 у нас функционирует сауна, которая находится на втором этаже. В зависимости от предпочтений, вы можете выбрать либо лечебную инфракрасную, либо классическую финскую сауну. Здесь могут одновременно отдыхать 4 человека, и она может быть доступна только для гостей отеля. Хорошего вам отдыха!

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.