Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Останется ли Народная партия у власти?
Главная / Политика / Останется ли Народная партия у власти?
Мариано Рахой

Останется ли Народная партия у власти?

Невзирая на то, что на лицо заметные достижения в росте экономики, постепенного выхода из кризиса в Испании. Правительство Мариано Рахоя достаточно критично относится к оценке своих возможностей на победу в скорых выборах в парламент. Серьезным препятствием для продолжения политической жизни Народной партии является большая безработица в стране.

По данным отчетности, которые постоянно публикуются Национальным институтом статистики, число рабочих мест в Испании постепенно увеличивается, таким образом, соответственно, растет и занятость населения. Тем не менее, то количество жителей которые, вновь приобрели работу, все же не могут так резко изменить статистические показатели. Безработица в стране составляет 5,44 миллиона, даже если из этого числа убавится сотня тысяч, то это все равно будет не заметно.

В общей массе трудоспособного населения процент безработных
убавился с того времени, как народники «приняли эстафетную палочку» у социалистов. Однако, на сегодняшний день 23,78% лиц, находящихся на учете в бюро по трудоустройству – это отрицательный показатель для избирателя.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.