Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Особенности автомобилей американского бренда Chevrolet
Главная / Для мужчин / Авто / Особенности автомобилей американского бренда Chevrolet

Особенности автомобилей американского бренда Chevrolet

Основателем выдающего и известного на весь мира бренда считается Луи Шевроле. Он был родом из Швейцарии и родился в небогатой семье. Луи был обычным парнем, который чинил велосипеды. Однажды ему удалось подчинить паровой трицикл мультимиллионеру Вандербильту. Вот так Луи отправился работать в Соединенные Штаты, где финансист из Бостона, Уильям Дюран, назвал свою автомобильную компанию в честь молодого механика и начинающего гонщика. Луи работал в компании обычным механиком и оставался гонщиком. Автомобили от Chevrolet Motor Car Company стали пользоваться большой популярностью.

Со времени создания компании прошло больше 100 лет. Тем не менее, она остается одной из самых популярных по производству автомобилей по всему миру. За всю историю существования автокомпании было разработано и выпущено множество машин. Самой популярной моделью считается Impala. Она побила все рекорды по продажам, так как выпуск машин превышал 1 000 000 в год. Современная модельная база компании просто впечатляет. Автомобили продолжают совершенствоваться и развиваться. Сегодня на рынке представлены новые модели, как Kamaro, Aveo, Cruze и Korvette. Все они предлагаются официальным дилером. Подробнее о предлагаемых моделях можно почитать http://chevrolet.gs-trade.ru/.

Разработчики и инженера компании стараются создавать экономичные машины, которые будут оснащены двигателями с объемами 1.4 и 1.2 литра. Соответственно они будут потреблять 5.9 и 5.5 литра бензина. Автомобили обладают демократичной стоимость, и поэтому многие люди могут позволить купить или взять в кредит любое транспортное средства рассматриваемой марки. Автомобильная корпорация занимается внедрением новых разработок, которые позволят уменьшить выбросы вредных компонентов в окружающую среду. Линейки автомобилей предлагаются  с минимальными выхлопными газами. Есть  модельные ряды, работающие на электротяге или на нефтяном сжиженном газе.

Все модели, представленные в автосалоне, выделяются:

  • Надежностью;
  • Они оснащены полезными компонентами;
  • Эстетичным внешним видом и эргономичным дизайном.

Покупать автомобиль от официального дилера всегда выгоднее, чем от неофициальных посредников. В таком случае вы получите авто значительно дешевле. У каждого покупателя будет возможность оформления кредита.  В автосалоне в городе Москве работают только профессионалы. Они смогут помочь в выборе необходимой модели.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.