Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Оригинальность все более популярна: в Мадриде представят «Кабаре на колесах»
Главная / Культура / Оригинальность все более популярна: в Мадриде представят «Кабаре на колесах»

Оригинальность все более популярна: в Мадриде представят «Кабаре на колесах»

Популярное в Мадриде заведение – летняя терраса и центр современного искусства «Matadero» 29 августа, пятница, организует уникальный джем-сейшн под названием «Кабаре на колесах», в котором представители самых разных музыкальных стилей будут импровизировать, в буквальном смысле, передвигаясь на колесах.

Все дело в том, по уникальному замыслу инициаторов данного мероприятия на открытом воздухе, посетители должны прибыть на праздник на любом «колесном транспорте». В ход пойдут велосипеды, доски для скейтборда, детские и инвалидные коляски, тележки из супермаркетов и пр. Организаторы также попросили музыкантов города не смущаться и поучаствовать в джеме, взяв с собой музыкальный инструмент. Кстати, вход на джем-сейшн будет бесплатным.

Начало праздника намечено на 20.00, а стилизован он будет под атмосферу кабаре начала ХХ века. Мероприятие будет сопровождать соответствующая музыка, декорации, костюмы. Кроме того, участникам предложили представить, каким же будут кабаре в будущем, и облачиться в костюмы, отвечающие их фантазиям.

Стоить отметить, что согласно пресс-релизу инициаторов «Кабаре на колесах», проведенные ранее подобные шоу имели грандиозный успех. Так, шесть мероприятий в парке Casa de Campo , которые окрестили как «Плавающее кабаре», привели к тому, что группой представителей творческих профессий было предложено создание нового формата выступлений, целью которого станет популяризация открытого пространства как сцены для реализации творческих талантов.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.