Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Опубликован рейтинг самых ответственных компаний Испании
Главная / Экономика / Опубликован рейтинг самых ответственных компаний Испании
Опубликован рейтинг самых ответственных компаний Испании

Опубликован рейтинг самых ответственных компаний Испании

Развитие компании можно назвать успешным и правильным только в том случае, если ее руководители и владельцы осознают необходимость ответственности бизнеса перед обществом. Это необходимое условие проявляется в соблюдении прав работников и создании более комфортной атмосферы, как в самой компании, так и в стране в целом.

Недавно был обнародован список компаний, которые независимыми экспертами признаны наиболее ответственными. Он строился на мнениях экономистов, руководителей крупных фирм, социологов, профессиональных союзов работников и данных статистики. Кроме экспертов в его составлении приняли и самые обычные люди из всех уголков королевства. Оценка компаний проводилась по целому ряду критериев, среди которых были такие, как прозрачность, социальная составляющая и создание условий для равенства возможностей.

Лучшими были признаны (первая тройка) – Once, Mercadona и Inditex. Высокий рейтинг получили (вошли в десятку лучших) — Caixabank, Mapfre, BBVA, Iberdrola, Repsol, Ikea и Mutua Madrileña. Присутствие компаний в этом ТОПе делает их более престижными и повышает статус и деловую репутацию, является знаком признания выдающихся заслуг и отличает на общем фоне бизнес-структур.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.