Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Онлайн-курсы ведущих университетов можно пройти бесплатно!
Главная / Культура / Онлайн-курсы ведущих университетов можно пройти бесплатно!

Онлайн-курсы ведущих университетов можно пройти бесплатно!

Желание учиться в лучших университетах мира имеют многие молодые люди в Испании, но удается это не всем в силу самых разных причин. Главная из них – отсутствие достаточных средств, чтобы заплатить за получение знаний. Впрочем, есть возможность получить знания и на бесплатной основе.

Речь идет об акции, которая сейчас запущена ведущими университетами Испании и мира на территории королевства. Она подразумевает возможность записи на бесплатные онлайн-курсы по самым различным направлениям. Пройдя курс и сдав тест (тоже в режиме онлайн) пользователи получат официальное свидетельство о его прохождении и сдаче экзамена. Его можно будет использовать, как дополнительное преимущество при поступлении на работу, что очень важно сейчас, когда конкуренция соискателей на рынке труда становится все более высокой.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.