Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Октоберфест в Испании пройдет дважды!
Главная / Общество / Октоберфест в Испании пройдет дважды!
Октоберфест в Испании пройдет дважды!

Октоберфест в Испании пройдет дважды!

Принято думать, что истинный Октоберфест проходит там, где качественное пиво умеют ценить по-настоящему – в Баварии. Но в Испании пивные традиции не менее сильны, чем в Германии. Испанцы считают своим долгом организовать свой пивной фестиваль. При этом только одного такого мероприятия им показалось мало, и они решили отметить пивной праздник аж два раза этой осенью.

Первое из них пройдет с 21 сентября по 1 октября в Мадриде. Любители прекрасного пенного напитка, который утоляет жажду и придает сил, смогут во дворце Vistalegre. Этот праздник пройдет при непосредственной поддержке марки Heineken, которая привезет в Испанию достаточный запас пива сорта Paulaner. Развлекать публику будут модные диджеи, а закусить напиток можно будет специально привезенными колбасками из Баварии.

Второй пивной праздник развернется в Wizink Center с с 5 по 7 числа октября. Он будет проходить под знаменами другой пивной компании – испанской Mahou San Miguel, выпускающей пиво под известным брендом König Ludwig. Это пиво изготовлено не там, где допускают условия немецкого Октоберфеста, но, тем не менее, имеет непосредственное отношение к празднику. Согласно легенде, именно с пива König Ludwig и началась традиция отмечать праздник пива осенью – так отмечали свадьбу высоких персон и испанской принцессы Терезы и Луи I Баварского.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.