Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Около 250 иммигрантов пытались проникнуть в г.Мелилья
Главная / Иммиграция / Около 250 иммигрантов пытались проникнуть в г.Мелилья

Около 250 иммигрантов пытались проникнуть в г.Мелилья

Примерно 250 иммигрантов из Африки пытались вчера массово проникнуть на территорию испанского города Мелилья, у 15и из них это получилось.

По имеющейся информации, первая попытка проникновения произошла приблизительно в 5 утра, но была предотвращена благодаря действиям сотрудников Национальной Полиции Испании. Но иммигранты не остановились на этом и произвели вторую попытку не далеко от того места, где попытались сделать это в первый раз. Эта вторая попытка закончилась успешно для пятнадцати из них, еще около 70 остались висеть на пограничном заборе, но после нескольких часов в таком состоянии, около 50 из них вернулись в Марокко.

По словам полицейских, принимающих участие в данной операции по препятствию проникновения нелегалов в Испанию, некоторые иммигранты были настроены достаточно агрессивно и произошло несколько случаев угроз в сторону полицейских с использованием таких предметов как нож или крюк, с помощью которого нелегалы перелезают пограничные ограждения.

В данный момент все 15 проникших в Испанию нелегала находятся в Центре Временного Прибывания Иммигрантов, 5 из них предварительно были обследованы врачами скорой помощи.

Полиция продолжает патрулировать границу и следить за пограничными ограждениями, на которых до сих пор продолжают висеть некоторые из иммигрантов.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.