Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Одним испанским гонщиком в «Формуле 1» стало больше
Главная / Спорт / Формула 1 / Одним испанским гонщиком в «Формуле 1» стало больше

Одним испанским гонщиком в «Формуле 1» стало больше

Команда «Торо Росо» официально объявила о том, что подписала контракт с уроженцем Мадрида. Новым гонщиком команды стал Карлос Сайнс-младший.

Сын знаменитого испанского гонщика Карлоса Сайнса, рассказал о том, что «весь 2014 год теплил надежду на то, что его детская мечта выступить в Королевских гонках сбудется».

«Этот год для меня – как американские горки, – сказал Сайнс. – То я на вершине от наступивших событий, то падаю на глубину от неожиданно-плохих новостей».

«Торо Росо» – команда-аутсайдер в «Формуле», именно поэтому Карлос-младший не настроен особенно долго задерживаться в ней: «Моей мечтой всегда было стать чемпионом мира, управляя болидом команды «Ред Булл», – признался Сайнс».

Сайнс-младший стал двенадцатым испанцем, который будет управлять болидом «Формулы 1» за всю историю «Королевских» гонок.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.