Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Один из десяти лучших университетских городов
Главная / Культура / Один из десяти лучших университетских городов

Один из десяти лучших университетских городов

Один из прекраснейших населенных пунктов Испании привлекает не только почитателей местного колорита, любителей прекрасной архитектуры, созданной гениальным Антонио Гауди, а и людей, желающих получить хорошее европейское образование.

В ТОП-10 лучших университетских центров вошла и столица Каталонии. Она богата культурными, историческими и спортивными традициями, низким процентом безработицы, небольшими ценами на недвижимость и аренду жилья. Город привлекательный и своей близостью к соседним государствам: 150 км отделяет его от территории Франции, а паромной переправой в течение нескольких часов можно попасть в Италию.

Проведенные сотрудниками журнала «Times Higher Education» исследования позволяют с полной уверенностью считать Барселону сердцевиной научной и образовательной жизни на Пиренейском полуострове. 235 тысяч студентов из разных стран мира проходят обучение в 12 университетах, сосредоточенных в Каталонии, и восемь из них расположены в ее столице. Нет ничего удивительного, что Автономный Университет Барселоны (UAB), Университет Помпеу Фабра (UPF), Университет Барселоны (UB) как привилегированные учебные заведения занесены в ТОП-250 World University Rankings.

Десятое место в мировом рейтинге, качественное преподавание, безопасность проживания – все это барселонские высшие школы. Выбирайте наилучшее, чтобы получить превосходные знания и приобщиться к испанским обычаям!

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.