Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
О жизни Хулио Иглесиаса будет рассказано в новом телесериале
Главная / Общество / О жизни Хулио Иглесиаса будет рассказано в новом телесериале
О жизни Хулио Иглесиаса будет рассказано в новом телесериале

О жизни Хулио Иглесиаса будет рассказано в новом телесериале

Жизнь одного из самых замечательных певцов современности Хулио Иглесиаса достойна того, чтобы о ней узнали все его поклонники. Идея создания сериала, который бы описывал все, что происходило с ним, возникла у продюссеров латиноамериканского отделения компании Disney. Многие из них уверены в полезности и несомненной популярности такой ленты.

В основу ее создания будет положены мемуары Альфредо Фрайле, бывшего на продолжении порядка 15 лет его представителем, знавшим многое из того, что другие, в силу разных причин, просто не могут знать. Предполагается съемка 13 полнометражных серий, которые во всех подробностях расскажут о жизни Иглесиаса, его взглядах, о том, какие взаимоотношения выстроены им со своими детьми, любимыми женщинами и даже криминальным миром.

Ранее уже был снят фильм о том, как Хулио вообще стал певцом – после автокатастрофы ему пришлось попрощаться с карьерой успешного футболиста. Но он нашел в себе силы не отчаяться и стал успешным музыкантом и певцом. На путь музыки его направила гитара, подаренная одним из работников больницы, где он лечился после аварии. Фильм до сих пор остается популярным во многих странах мира.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.