Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Новый премьер Санчес готовит изменения в миграционной политике
Главная / Политика / Новый премьер Санчес готовит изменения в миграционной политике
Новый премьер Санчес готовит изменения в миграционной политике

Новый премьер Санчес готовит изменения в миграционной политике

В последние годы на Европу обрушился поток беженцев. Люди бегут от лишений и военных конфликтов, ищут устроенность и уверенность в завтрашнем дне. Очень многие пробираются в Испанию нелегально, что обрекает их на проблемы с получением пособий и разрешения легально работать, зарабатывая средства на свое существование.

Положение некоторой части нелегалов, оказавшихся в чужой стране без денег, документов, знания языка и соответствующего статуса беженцев, зачастую является откровенно бедственным. Некоторых власти королевства вынуждены депортировать на родину.

С приходом на пост премьер-министра Испании Педро Санчеса в миграционной политике страны грядут серьезные перемены. Еще задолго до вступления в должность социалист Санчес объявил о необходимости легализации мигрантов и выдачи им вида на жительство с возможностью официально устраиваться на работу. Сейчас этот вопрос прорабатывается, но каких-либо официальных заявлений пока нет.

Эксперты, тем не менее, говорят о том, что принятие либеральных к мигрантам и беженцам законов, может серьезно навредить стране, ведь поток приезжих в этом случае увеличится.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.