Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Новогодняя вечеринка для подростков
Главная / Для женщин / Семья / Новогодняя вечеринка для подростков

Новогодняя вечеринка для подростков

Этот праздник мы ждем весь год, к нему мы начинаем готовиться задолго до его наступления, его любят и взрослые и дети.

А новогодняя вечеринка это целое событие для нас, которая требует тщательной подготовки.

Что бы ваш праздник получился, начните в первую очередь с декорирования своей квартиры или дома. Пригласите заранее своих друзей с кем вы вместе будете отмечать праздник что бы они помогли вам справиться с украшением помещение, такие приятные хлопоты, только добавят хорошего праздничного перед его наступлением.

iuМожно воспользоваться для украшения гирляндами которые вы сами сделаете, различной мишурой и серпантином, новогодними игрушками. Поставьте сосновые или еловые веточки, благодаря им воздух наполнится праздничным ароматом. Размещенные в комнатах фонарики со свечами придадут уют и сделают обстановку романтичной.

Конечно же самым главным украшением новогоднего праздника является елка. Она создаст необходимую атмосферу, поднимет гостям настроение и украсит собой любую вечеринку в каком бы стиле вы ее ни проводили. Если у вас не большое пространство и вы не имеете возможности поставить у себя большую елку, тогда пусть у вас будет маленькая которую можно поставить в центре праздничного стола. Затем нужно придумать сценарий вашей новогодней вечеринки, выбрать тематику, подобрать к ней костюмы.

Если ваш ребенок хочет устроить новогоднюю вечеринку для подростков, то вам стоит обратить внимание на некоторые обстоятельства связанные с этим. Прислушайтесь к нашим советам которые мы вам дадим.

iy1 Если новогодний праздник будет проходить у вас дома, первое что нужно сделать это составить список гостей вместе с вашим ребенком. В этом случае вы будете знать масштабы праздника, к тому же у вас будет список контактных телефонов всех гостей и их родителей. Он может так же пригодится случай если возникнет непредвиденная ситуация. По мимо всего этого необходимо убедится вам лично в том, что родители приглашенных подростком не против того, что их ребенок будет проводить праздник ночью.

2 Предварительно согласуйте все ограничения, например- ни кто не пойдет в клуб, на столе не будет присутствовать алкоголь и в квартире беспорядок. Установите конкретные временные рамки праздника, объясните своему ребенку, что мероприятие будет только домашним, без поездок по городу и походов клуб.

3 Позаботьтесь о том, чтобы Ваши гости благополучно разъехались в 5 утра по своим домам, пусть их родители заберут самостоятельно, так вам будет спокойней что Вы передали детей из рук в руки.

iwКогда все необходимые моменты оговорены, можно определится с тематикой вечера. Посоветуйтесь со своим ребенком, в каком стиле они видят свою вечеринку и тогда принимайте решение. Обычно, для подростков хорошо проходят вечеринки в стиле ретро или голливудского кино или костюмированного бала.  В зависимости от темы которую вы выберите приготовьте пригласительные и отправьте их всем гостям.

Украшать помещение для подростков лучше в стиле «все должно сиять, блестеть и переливаться». Однако, декор не должен казаться вульгарным и без вкусным, постарайтесь выбрать пару основных цветовых сочетаний и придерживайтесь их, будь то елочные украшения или салфетки на столе.

Несколько слов необходимо сказать о меню, так как подростки будут много танцевать и веселиться, значит проголодаются и могут скушать очень достаточно много. В связи с этим нужно запаситесь достаточным количеством еды, пусть у вас в холодильнике хранится парочка пицц которые можно быстро приготовить, возможно они пригодятся уже под утро.

Это основные моменты, на которые нужно будет ориентироваться при проведение новогодней вечеринки для детей. Будьте бдительны и спокойны, тогда праздник пройдет отлично и останется в памяти у всех участников и гостей.

 

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.