Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Нерадивый водитель Porsche Carrera окончил гонку в канаве
Главная / Происшествия / Нерадивый водитель Porsche Carrera окончил гонку в канаве

Нерадивый водитель Porsche Carrera окончил гонку в канаве

В разгар курортного сезона на Ибице на улице можно обнаружить уйму забытых вещей, как то: обувь, солнцезащитные очки, пустые, естественно, портмоне, пляжные сумки, полотенца и пр. Как правило, вещи эти ничем не примечательны и не заслуживают того, чтобы акцентировать на них внимание. В отличие от невероятной находки, обнаруженной на днях в одной из канав, предназначенных для орошения полей. Так, в арыке в зоне Сес Фейшес (рядом с Таламанкой) увяз достаточно дорогой автомобиль марки Porsche Carrera. Судя по повреждениям на авто, водитель влетел в водную артерию на приличной скорости. Однако стоить отметить, что скорость была не настолько критичной, чтобы сильно повредить корпус авто, но выехать обратно оказалось невозможным.

Обнаружение автомобиля произвело настоящий фурор среди местного населения и приезжих зевак, от скуки устроивших фотосессию поврежденной машины. Публика активно снимала брошенное авто на фотоаппараты и мобильные телефоны. Стоить отметить, что при осмотре оказалось, что в салоне сработали подушки безопасности, а значит, столкновение было достаточном мощным, в противном случае airbag просто не раскрываются. А, соответственно, водитель и пассажиры могут быть серьезно травмированы. Однако их на месте происшествия обнаружено не было.

На данный момент полиция разбирается по факту данного происшествия и устанавливает, кто является его владельцами.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.