Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
NBA открывает в Барселоне ресторан
Главная / Общество / NBA открывает в Барселоне ресторан
NBA открывает в Барселоне ресторан

NBA открывает в Барселоне ресторан

Национальная баскетбольная ассоциация США, NBA, открывает в одном из крупнейших городов пиренейского королевства ресторан. Заведение начнет свою работу совсем скоро, а пока проводятся последние приготовления. Располагаться NBA Café Barcelona будет в центре Барселоны на улице Лас Рамблас, известной как престижная и оживленная улица.

Открывающееся заведение станет тем островком для фанатов этого увлекательного вида спорта, где можно пообщаться и обсудить последние новости. Кроме этого, новости можно будет и посмотреть. В кафе будут установлены четыре огромных экрана, на которые будут выводиться прямые трансляции игр и записи. Это делает заведение уникальным и единственным в Испании, имеющим такую тематику.

Руководство ресторана обещает своим посетителям вкусную и здоровую пищу и прекрасно оформленный зал. Многие испанцы будут рады такой возможности сразу совместить два нужных дела – перекус и просмотр игр с любимыми спортсменами.

Такой шаг NBA не случаен. Баскетбол, яркий и красочный, становится все более популярным видом спорта в Испании. Такое заведение будет только способствовать его развитию в королевстве.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.