Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Наставник Французской сборной по баскетболу: «Испания доминирует»
Главная / Спорт / Наставник Французской сборной по баскетболу: «Испания доминирует»

Наставник Французской сборной по баскетболу: «Испания доминирует»

Винсент Колле (французский тренер) не боится сложностей, с которыми придется встретиться его команде, в преддверии матча против Испании.

Французский наставник считает, что Испания сейчас по уровню игры сравнима со сборной Югославии 90-х. «Испания очень сильна, их игроки сконцентрированы на своей цели, которая заключается в победе на Чемпионате мира. У них есть все: отличные разыгрывающие защитники, отличные центровые… Матч будет чрезвычайно сложным», — заметил француз.

Что касается сборной Франции, тренер сообщил, что они будут стараться играть на своем уровне. «Мы постараемся сыграть как можно лучше, но это действительно будет очень сложно, потому что у Испании есть все для победы», — подчеркнул Колле.

Говоря о фаворитах на турнире, наставник французов не был оригинальным. Он отметил испанцев и американцев. «Думаю, что Испания и США — самые явные фавориты на турнире, но это разные команды. В США много звездных игроков, но Испания — это более компактная команда, которая готова выиграть Чемпионат мира», — заявил он.

Его мнение схоже с мнениями букмекеров со всего мира. Они также считают фаворитами в борьбе за титул американских и испанских баскетболистов. Не будем забывать, что у Испании есть дополнительный игрок на площадке — это домашние трибуны.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.