Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Надаль желает поскорее вернуться на корт
Главная / Спорт / Надаль желает поскорее вернуться на корт

Надаль желает поскорее вернуться на корт

По сообщению Испанской федерации тенниса, стало известно, что восстановление экс-первой ракетки мира Рафаэля Надаля после повреждения запястья идет по плану.

Обследование в клинике Mapfre de Medicina в Барселоне показало, что восстановление идет по намеченному плану, однако теннисисту придется периодически проходить повторные обследования. Ультразвуковую диагностику и осмотр провели высококлассные специалисты: доктор Руис-Которро, врачи из медицинского штаба Надаля и директор центра Хауме Виларо.

Вторая ракетка мира получил повреждение правого запястья на тренировке 30 июля, в связи с чем был вынужден срочно покинуть США и отказаться от участия сразу в двух представительных турнирах серии «Мастерс» в Торонто (Канада) и Цинциннати (США). Изначально ходили противоречивые слухи о серьезности травмы Надаля, однако его дядя и по совместительству тренер (Тони Надаль) заявил, что Рафа должен быть полностью готов к US Open.

На этой неделе сам игрок, написал своим поклонникам в Твиттере, что тренируется с оптимизмом и желает скорее вернуться на корт. Рафаэль планирует полностью восстановиться к предстоящему турниру Большого шлема в США.

Напомним, что Надаль является двукратным победителем Открытого чемпионата США по теннису (2010, 2013).

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.