Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Надаль сыграет на турнире в Шанхае, несмотря на аппендицит
Главная / Спорт / Теннис / Надаль сыграет на турнире в Шанхае, несмотря на аппендицит

Надаль сыграет на турнире в Шанхае, несмотря на аппендицит

Рафаэль Надаль рассказал о том, что у него воспален аппендикс. В настоящее время он принимает антибиотики, чтобы иметь возможность принять участие в турнире в Шанхае. Первый матч испанец проведет против своего соотечественника Фелисиано Лопеса.

Рафа рассказал, что плохо чувствовал себя еще в субботу (у него болел живот), и утром в воскресенье решил обратиться к врачам. После проведенных исследований выяснилось, что у теннисиста аппендицит.

Операцию решили отложить и предложили лечение антибиотиками. После приема таблеток Надалю стало легче, и он смог даже немного потренироваться.

«Мне не будут делать операцию в ближайшие дни, что для меня просто отличная новость. Сегодня я провел хорошую тренировку, но и сейчас понятно, что я не в лучшем состоянии», — заметил теннисист.

«Очень хорошо, что я с каждым днем чувствую себя все лучше. Так что надеюсь, что смогу выступить на этих соревнованиях. Я здесь для того, чтобы выиграть турнир», — добавил Надаль.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.