Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
На ремонт жилого фонда будет выделено 46 миллионов евро
Главная / Недвижимость / На ремонт жилого фонда будет выделено 46 миллионов евро
На ремонт жилого фонда будет выделено 46 миллионов евро

На ремонт жилого фонда будет выделено 46 миллионов евро

Жилищный фонд со временем ветшает и с этим не поспоришь. Естественно, он требует определенных и постоянных вложений. В текущем году мэрией Барселоны будет выделено более 46 миллионов евро для приведения в порядок зданий и квартир в них.

При этом деньги будут выделяться не только на проведение непосредственно ремонта и отделочных работ в жилых помещениях, но и на ремонт и реконструкцию инженерных коммуникаций. Будет уделено внимание таким важным моментам, как работа лифтов, канализации и водоснабжения. Те ошибки, которые были допущены на стадии проектирования, тоже будут устранятся по мере возможнсти.

Основной акцент предполагается сделать на модернизацию электроснабжения с тем, чтобы после проведения работ оно было более энергосберегающим. В масштабах города такая экономия может быть более, чем существенной.

Пи распределении средств будет учитываться материальное положение семей-претендентов. Самые нуждающиеся могут рассчитывать на сумму в 60 000 евро, которую им выделит город. Планируется также проведение ремонтных и отделочных работ в тех квартирах, которые пустуют с бюджетом порядка 20 000 евро. После ремонта их планируется сдавать, как социальное жилье.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.