Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
На «Октоберфесте» в Кальпе все смогут попробовать настоящее баварское пиво
Главная / Общество / На «Октоберфесте» в Кальпе все смогут попробовать настоящее баварское пиво
На «Октоберфесте» в Кальпе все смогут попробовать настоящее баварское пиво

На «Октоберфесте» в Кальпе все смогут попробовать настоящее баварское пиво

Первоначально зародившись в Германии, пивной праздник «Октоберфест» триумфально шествует по всей Европе. Испания, где тоже не прочь выпить пенного напитка, с удовольствием поддерживают эту замечательную традицию – веселиться с кружкой замечательного пива в руке.

Испанская Кальпа встретит «Октоберфест» 29 октября. Фиеста продлится целых 11 дней. В это время в городе пройдет масса развлекательных мероприятий, концертов и выступлений самодеятельных артистов. Во главу угла ставится именно пиво и все, что с ним связано.

Уважая то, что родиной «Октоберфеста» является Германия, организаторы завезли 600 бочек лучшего баварского пива, которое смогут отведать все гости праздника. Ну, а тем, кому оно все же не достанется, останется угощаться не менее вкусными и приятными на вкус местными сортами пива. Пиво будет подаваться под истинную немецкую закуску – сосиски.

То, что Кальпа выбрана местом проведения пенной фиесты, не случайно. В этой местности проживают много этнических немцев. Несмотря на то, что они далеко от родины, уважение к традициям велико. Многие придут на праздник в национальных нарядах.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.