Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
На некоторых испанских пляжах появился солнцезащитный душ
Главная / Туризм / На некоторых испанских пляжах появился солнцезащитный душ
На некоторых испанских пляжах появился солнцезащитный душ

На некоторых испанских пляжах появился солнцезащитный душ

Этим жарким летом в Испании очень много солнца. Оно может оказать на кожу такое влияние, что человек получит не загар, а самый настоящий ожог. И такие случаи участились среди отдыхающих, которые не знакомы с элементарными правилами поведения на пляжах. Кроме того, долгое пребывание на солнце повышает риск онкологических заболеваний кожного покрова.

Уберечь себя от солнечных ожогов можно, используя специальные кремы и составы, но далеко не все спешат купить их в магазинах, надеясь на авось. Благодаря инициативе одного предпринимателя из Жироны получить полноценную защиту можно, посетив специальный солнцезащитный душ.

Он уже установил кабинки на пяти пляжах на Коста-Брава. Услуга начала пользоваться популярностью. Всего за 1 евро при помощи распылителя на наиболее уязвимые места человеческого тела наносится состав SPF 25, эффективно защищающий от избытка ультрафиолета в течение длительного времени.

В дальнейшем планируется установка таких кабинок не только на пляжах, но и в аквапарках, открытых бассейнах и любых других местах, где человек вынужден продолжительное время находиться на солнцепеке.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.